Занимаясь оптовыми продажами С 1998 года компания АвтоАудиоЦентр прошла тернистый путь, закрепив за собой позиции одного из сильных участников рынка автоаудиотехники г. Екатеринбурга, накопив уникальный опыт и знания.
За 13 лет
стабильной и успешной работы компания установила взаимовыгодные отношения со многими фирмами и автосалонами, ставшими нашими постоянными клиентами и друзьями.
На сегодняшний день компания АвтоАудиоцентр является региональным представителем таких брендов как
Prology, JBL, MB QUART ,KGB, Alligator, INTRO , Pioneer, DAXX, INTEGO.
В наличии клиенты всегда найдут и другие хорошо известные бренды дополнительного оборудования.
Кроме широкого ассортимента мы создали выгодные условия сотрудничества для постоянных клиентов: существуют различные системы скидок, отсрочки платежей, созданы бонусные программы и акции по продвижению брендов. Среди наших клиентов мы регулярно проводим семинары, презентации новых продуктов. Дважды в год на установочной площадке АвтоАудиоЦента стартует «школа установщиков», где Ваши технические специалисты могут повысить свой уровень в сфере инсталляции автомобильного оборудования. Наша поддержка, в том числе и рекламная (музыкальные стенды, баннеры, каталоги) позволят нашим клиентам работать и развивать свой бизнес на высоком уровне Основной принцип нашей работы – долговременное и плодотворное сотрудничество с клиентом.
Коллектив оптового отдела - это сплоченная команда жизнерадостных профессионалов, в которой каждый является специалистом в своей области и ориентирован на результат.
Сотрудники оптового отдела проходят обучение и постоянно повышают свои навыки. Всегда готовы проконсультировать по товарному наличию, новинкам, ассортименту car-аудио, охранных систем и другому дополнительному оборудованию. Благодаря тесному сотрудничеству с другими отделами компании АвтоАудиоЦентр, мы можем предоставить помощь в решении технических проблем в инсталляции, предложить варианты внешнего, внутреннего и светового тюнинга для Ваших требовательных клиентов:
Project KAHN, AC Schnitzer, Brabus, Carlsson, Dectante, Lorinser, LSD-doors, Remus*.
Нашим преимуществом является надежность и точность доставки товара до получателя. Служба логистики разработает оптимальный маршрут доставки товара до клиента в удобные для него сроки.
Немаловажное значение имеет удобное расположение склада и офиса в центре города. Мы всегда рядом с Вами.
Мы стремимся, чтобы бизнес наших клиентов был эффективным. Мы движемся вперед, потому, что видим цель и нам интересно предоставлять своим клиентам услуги в автомобильной сфере.
Более подробную информацию вы можете получить у менеджеров оптового отдела:
Специалист по работе с автосалонами/Бренд-менеджер INTROКолеконов Дмитрий
Тел.: 8-950-20-123-06; 264-08-98 доп.110
E-mail opt3@aac.ur.ru
Оптовые продажи
Фаткулин Андрей Тел.: 8-912-27-69-755; 264-08-98 доп.127
E-mail: AProjectKahn@aac.ur.ru
Оптовые продажи тюнинг пакетов и дисков:Першаков Илья
Тел.:
8-912-033-21-99;
8-343-257-04-02, доп.128
E-mail:
ilya@aac-ural.ruАналитик оптового отдела (Закуп и Продажа)Жданова Дарья
Тел.: 264-08-98 доп.109
E-mail: darja@aac.ur.ru
Коммерческий директорЛишакова Наталья
Тел.: (343) 264-08-98; 8-963-04-14-388
E-mail: lishakova.n@aac.ur.ru.
Бренд-менеджер PROLOGY, KGB, ALLIGATORСеменов Марк
Тел.: 8-922-220-58-22; 264-08-98 доп.110
E-mai
mark@aac.ur.ruБудем рады принять заказы и ответить на Ваши вопросы!